Самара Пятница, 19 апреля
Общество, 12.03.2022 09:53

«Инста» сошла с дистанции. Переходите в телеграм-канал самарского «Блокнота»!

Как известно, по требованию Генеральной прокуратуры и Роскомнадзора работа сети Instagram в России максимально ограничена. Конечно, для многих читателей канал «Блокнот-Самара» был удобным способом читать новости, эксклюзивные публикации наших авторов и комментарии важных экспертов.

Как говорят наши друзья-железнодорожники: если один вагон тормозит целый поезд, на запасном пути всегда готов резерв. Приглашаем в телеграм-канал «Блокнот-Самара»! Подписывайтесь и не теряйте возможность получать в удобном формате важную информацию, читать увлекательные интервью, мнения экспертов, исторические очерки и, понятно, быть в курсе интересных событий Самары и области.

«Запасной вагон» самарской редакции «Блокнота» в сети Telegram размещён по адресу: t.me/bloknot_samara

Обратную связь с читателями мы по-прежнему не теряем. Если вас обидели, если вас не слышат чиновники, управляющая компания творит беспредел, врачи отказывают в законной помощи, либо есть другой веский повод – пишите в наши рубрики «Хочу сказать» и «Обращение в редакцию».

Присылайте ваши письма и видеообращения на электронный адрес bloknothelp@gmail.com, или пишите в WhatsApp по номеру 89299732487, а также в наши соцсети:

https://vk.com/public203974479

https://ok.ru/group/60031814991965

Новости на Блoкнoт-Самара
Блокнот-СамараСамарская областьредакцияконтактыТелеграм
0
0