Самара Четверг, 25 апреля
Общество, 26.10.2022 14:04

Сегодня день рождения отмечает самый известный самарский депутат – Александр Хинштейн

26 октября день рождения отмечает, пожалуй, самый популярный и медийный самарский депутат – Александр Хинштейн. Всей стране он известен по частым эфирам на федеральном ТВ, а у нас в области – по множеству добрых дел.

К нему обращаются жители не только его избирательного округа, а вообще всей Самарской области со своими проблемами, и никто не остаётся без внимания. Еженедельно депутат публикует в соцсетях отчёт о проделанной работе.

Кроме этого, Александр Хинштейн зарекомендовал себя как хранитель истории родного края – его стараниями в нашей области сохраняются, реставрируются и обретают вторую жизнь уникальные памятники архитектуры.

Журналист в прошлом, Александр Хинштейн стал одним из наиболее открытых депутатов не только нашей области, но и Госдумы в целом: он активно ведёт соцсети, причём публикует в них не только официальную информацию, но и личные фото своей семьи, а также отрывки из своих книг.

Редакция «Блокнот Самара» поздравляет Александра Хинштейна с Днём Рождения! Желаем процветания, здоровья, благополучия и новых побед!

Новости на Блoкнoт-Самара
Самарская областьАлександр ХинштейнДень рождения
1
0