Самара Пятница, 26 апреля
Общество, 31.05.2022 10:25

Инвалид из Тольятти просит сходить с ним на прогулку

Инвалиду из Тольятти нужна помощь. И на этот раз не материальная. Антон Чернышев просит ходить с ним на прогулку.

«Друзья, если у кого-то есть свободные дни или время, буду очень рад, если вы будете ко мне приходить и просто класть меня на коляску и гулять со мной на улице, так как наконец-то настало лето. Если кому-то за это нужны деньги, позвоните мне, и о цене договоримся. Мой телефон: 89171291467. Антон. Буду рад любому человеку, которого пошлёт мне Бог», – написал Антон.

Антон Чернышев – инвалид детства. Родился с детским церебральным параличом. Позже к страшному недугу добавилась эпилепсия. Сейчас Антону 45 лет, 19 из них он провёл в специнтернате для престарелых и инвалидов, в не самых лучших условиях, мягко говоря. Сейчас живёт на съёмной квартире.

Антон обездвижен: не ходит и руки не поднимаются. Может немного приподнять голову с кровати и пошевелить некоторыми пальцами. В остальном полностью зависит от посторонней помощи. Антон мечтает написать книгу.

Ранее мы рассказывали, как Антон уже 5 лет не может добиться от администрации города предоставления ему муниципального жилья.

Если вас обидели, если вас не слышат чиновники, управляющая компания творит беспредел, врачи отказывают в законной помощи или вы хотите высказаться – пишите в наши рубрики «Хочу сказать» и «Обращение в редакцию».

Присылайте ваши письма и видеообращения на электронный адрес bloknothelp@gmail.com или пишите в WhatsApp по номеру 89299732487, а также в наши соцсети:

https://vk.com/public203974479

https://ok.ru/group/60031814991965

Новости на Блoкнoт-Самара
Антон ЧернышевТольяттиинвалид
0
0