Самара Среда, 24 апреля
Происшествия, 23.12.2021 16:26

Задержали мигранта, который месяц назад изнасиловал инвалида в Тольятти

В Автограде предполагаемый преступник жил на нелегальном положении. Его регистрация была поддельной. Он незаконно подрабатывал на одной из крупных городских строек.

Выходец из стран бывшего СССР снимал угол недалеко от дома, где проживала 24-летняя девушка-инвалид. Предположительно, насильник неоднократно встречал потерпевшую по пути на работу и давно положил на неё глаз.

Как сообщает Tltgorod, однажды нелегал проник в дом к женщине и совершил с ней насильственные действия сексуального характера. Правоохранительные органы пока не дали информацию, каким именно способом мигрант попал в жилище к потерпевшей. Силы были неравны и женщина не смогла оказать незваному гостю никакого сопротивления.

После случившегося жительница Тольятти написала заявление в полицию. Сотрудникам уголовного розыска потребовался почти месяц на установление личности возможного насильника, его поиск и задержание.

В отношении подозреваемого возбуждено дело по статье 131 Уголовного кодекса – изнасилование. Сейчас решается вопрос об аресте. Учитывая тяжесть преступления, и тот факт, что жертва заведомо находилась в беспомощном положении, задержанному грозит до 6 лет лишения свободы.

А минувшим летом в Самаре группа подростков похитила официантку, изнасиловала её и сняла весь процесс на видео.

Новости на Блoкнoт-Самара
Самарская областьТольяттипреступлениемигрантызаконполиция
0
1