Самара Четверг, 25 апреля
Происшествия, 02.02.2023 15:46

«За что ж ты меня так?»: в Самаре агрессивный подросток избил свою бабушку

В Самаре продолжается череда чудовищных случаев с неадекватными и агрессивными людьми. Мы уже рассказывали, как в ТЦ «Аврора» молодой человек порезал себе вены на глазах у окружающих, а пассажир тольяттинской маршрутки гонялся за водителем с ножом. Теперь же в Промышленном районе Самары подросток жестоко избил свою бабушку и сам же выложил это видео в подростковый чат.

На кадрах видно, как агрессивный подросток, сам снимая свои действия, пинает и бьёт лежащую на полу пожилую женщину.

Она при этом не сопротивляется и только тихо произносит:

«Всё-всё хватит! За что ж ты меня так?».

71-летняя бабушка не смогла сопротивляться. Фото:
73-летняя бабушка не смогла сопротивляться. Фото: "Подслушано Самара"

Когда изверг придушивает женщину ногой, давя на шею, она говорит: «Ой, как мне плохо!».

Судя по опубликованным фото, у женщины изо рта идёт кровь.

По информации ГУ МВД России по Самарской области, подросток сейчас проходит лечение, не указывается, правда, где именно, скорее всего, речь идёт о психоневрологическом диспансере. А 73-летняя бабушка, видимо, очень жалеет внука и не хочет портить ему жизнь: несмотря на такие жестокие издевательства, женщина отказывается писать заявление в полицию.

ГУ МВД России по Самарской области опубликовали официальный комментарий:

«В ходе проверки, проводимой по факту выявленной в ходе мониторинга сети Интернет публикации, сотрудниками полиции установлено, что 19-летний молодой человек, изображенный на видеозаписи, в настоящее время находится на стационарном лечении в медицинском учреждении. Женщина – его бабушка 1949 года рождения – категорически отказывается давать показания по данной ситуации и писать заявление на внука. События на видео происходили в начале января 2023 года в квартире одного из домов Промышленного района города Самара. В настоящее время полицейские работают на месте происшествия, выясняют все обстоятельства произошедшего».

Новости на Блoкнoт-Самара
Самараподростокдракакриминалпсих
0
0