Самара Пятница, 19 апреля
Общество, 26.11.2021 14:47

«Ты меня баловала шарлоткой»: Дмитрий Азаров трогательно поздравил маму с Днём матери

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравил свою маму с Днём матери. Всемирный День матери традиционно отмечается в последнее воскресенье ноября.

Губернатор решил поздравить свою маму ещё в четверг утром. Он принёс ей букет цветов и собственноручно испёк для неё шарлотку.

– Я тебя поздравляю. Я сам испёк шарлотку. Ты меня баловала шарлоткой, и я вот решил, – сказал губернатор.

– Не только. И наполеоном, и мишкой, – ответила мама.

– Ну это следующий этап, – заверил Дмитрий Азаров.

Кроме того, он обещал рассказать своим фолловерам, как именно готовил шарлотку. Ждём рецепта от губернатора.

А пока напомним, что, будучи таким хорошим сыном, он до самого конца октября не мог навести порядок во дворе отчего дома, где сам жил в детстве и где до сих пор живут его родители.

Там шёл ремонт тепловых труб. Ремонтные работы продолжались больше двух месяцев. Территория была вся перекопана, включая тротуар, пройти по которому можно было только по деревянным поддонам. При этом по этой небезопасной дороге дети ходили в школу.

При этом губернатор ещё перед выборами заявлял, что в этом году не будут дожидаться никаких нормативов для подачи тепла, никаких восьми градусов в течение пяти дней ждать не будут. Все дома должны были подключить к отоплению до 30 сентября. Но люди замерзали в квартирах вплоть до начала ноября.

Видео из инстаграма Дмитрия Азарова

Видео из инстаграма Дмитрия Азарова

Новости на Блoкнoт-Самара
Дмитрий АзаровДень материшарлоткагубернатор
2
1