Самара Четверг, 25 апреля
Новый год, 27.11.2021 08:52

Стало известно, когда поезд Деда Мороза прибудет в Самару

5 декабря Дед Мороз отправится на поезде в путешествие по российским городам. Из Великого Устюга поезд проедет 13 тысяч километров. За 41 день он побывает во многих крупных городах России, а в канун Старого Нового года вернёт Деда Мороза домой.

В передвижной резиденции Деда Мороза есть празднично оформленные вагоны для игр и квестов, салон-приемная, вагон-лавка с сувенирами и сладостями Русского Севера, а в вагоне-ресторане будет работать кухня, где повара приготовят северные блюда по рецептам Деда Мороза.

«Я проеду больше 13 тысяч километров, заеду в 36 городов, чтобы жители России почувствовали приближение Нового года. Все желающие могут прийти на встречу со мной, побывать в новогодней сказке», – сказал Всероссийский Дед Мороз.

В Самару поезд прибудет 17 декабря в 9:00.

Праздничная программа на вокзале или привокзальной площади начинается за 20 минут до прибытия поезда. Для входа на вокзал для участия в мероприятии необходим QR-код о вакцинации или перенесенном заболевании или результат ПЦР-теста.

Стоимость билета 1950 рублей.

В программу входит квест для детей в поезде, посещение передвижной резиденции Деда Мороза, чаепитие, сладкий подарок от Деда Мороза, журнал.

IMG_4778.jpg

5 декабря Дед Мороз отправится на поезде в путешествие по российским городам. Фото: РЖД

IMG_4782.jpg

Поезд Деда Мороза проедет больше 13 тысяч километров, посетит 36 городов. Фото: РЖД

IMG_4779.jpg

В передвижной резиденции Деда Мороза есть празднично оформленные вагоны для игр и квестов, салон-приемная, вагон-лавка с сувенирами и сладостями Русского Севера. Фото: РЖД

IMG_4781.jpg

В программу входит квест для детей в поезде, посещение передвижной резиденции Деда Мороза, чаепитие, сладкий подарок от Деда Мороза, журнал. Фото: РЖД

IMG_4780.jpg

В Самару поезд Деда Мороза прибудет 17 декабря в 9:00. Фото: РЖД

Новости на Блoкнoт-Самара
Дед МорозНовый годпоездРЖД
0
0