Самара Пятница, 26 апреля
Общество, 09.08.2022 16:03

Сегодня день рождения отмечает губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

9 августа главе нашего региона Дмитрию Азарову исполняется 52 года. Должность губернатора он занимает с 2018 года. Как считают избиратели, Дмитрий Азаров много делает и сделал для развития Самарской области. В частности, например, договорился о дополнительном финансировании строительства Климовского моста из федерального бюджета, также благодаря губернатору в Самаре прошли игры Чемпионата мира по футболу.

В целом, Дмитрий Азаров развивает туристический потенциал региона.

Плюс ко всему губернатор любит спорт и уделяет этой сфере много внимания. Сам занимается спортом, показывая хороший пример землякам.

Также отметим, что он один из тех людей, кто вместе с депутатом Александром Хинштейном решил вопрос обманутых дольщиков в области.

Конечно, человек на таком высоком посту не может не подвергаться критике. Но сегодня мы вспомним самые трогательные моменты, которые раскрывают Дмитрия Азарова как человека.

Например, он делился рецептом шарлотки, которую испёк собственноручно для своей мамы, также показывал подписчикам, как готовить самый вкусный шашлык, катался на велосипеде, общался с молодёжью.

Редакция «Блокнот-Самара» поздравляет Дмитрия Азарова С Днём рождения! Желаем крепкого здоровья, благополучия и новых успехов.

Новости на Блoкнoт-Самара
Дмитрий Азаровдень рождениягубернатор
0
0