Самара Суббота, 20 апреля
Происшествия, 08.04.2023 11:30

«Ложись на животик!»: в самарском секс-шопе разбойник-извращенец унизил продавца обувной ложкой

Эпичный по накалу страстей разбой надолго запомнится как жертве, так и полицейским. Инцидент произошел в пятницу, 7 апреля, в одном из самых известных интим-салонов Самары на улице Ново-Вокзальная.


Нападение произошло в этом филиале известной сети секс-шопов на улице Ново-Вокзальной в Самаре. Фото: страница магазина в социальных сетях

Около 6 часов утра туда ворвался рослый мужчина в яркой полосатой шапочке, его лицо скрывала медицинская маска. Впрочем, ассортимент торговой точки налётчика интересовал мало. Главную «игрушку» для утех – длинную обувную ложку – тот принес с собой. Её же и использовал в качестве оружия.


Около 6 часов утра в секс-шоп ворвался рослый самарец в яркой полосатой шапочке

Несмотря на всю, казалось бы, безобидность предмета, девушка-продавец покорилась требованиям преступника. Вероятно, весь расчёт разбойника и был на фактор внезапности.

Криминальный паноптикум с элементами «клубнички» начался с первых же секунд видео, снятого внутренней камерой наблюдения. Мы не можем опубликовать эти кадры на сайте, но ролик есть в нашем телеграмм-канале.


Главную «игрушку» для утех – длинную обувную ложку – самарский разбойник принес с собой. Её же и использовал в качестве оружия

Злоумышленник, угрожая всё той же ложкой, буквально загнал сотрудницу магазина под прилавок. И обратился к ней на английском языке:

«Go, go, go! This way! Quickly, quickly!»

Не получив в ответ никакой реакции, нападавший взбесился и перешел на чистый русский со всеми сочными оборотами великого и могучего:

«Ё****, ты чё, в школе плохо учила английский?! Ложись на животик! Учи английский, с**а, лежи и не пищи! Б***ь, английский, с**а, учи английский!»

Девушка выполнила приказ «учителя», и весь короткий «урок иностранного языка» провела на полу под жесткими ударами обувной ложкой в мягкое место.


Весь «урок иностранного языка» продавец самарского секс-шопа провела на полу под жесткими ударами обувной ложкой в мягкое место

После экзекуции преступник занял рабочее место продавца, потребовал от жертвы оставаться на месте – «Чтобы я тебя видел!» – и на секунду отвлекся. Сотруднице хватило паузы, она поднялась и быстро выбежала на улицу.


После экзекуции преступник занял рабочее место продавца самарского интим-салона и потребовал от жертвы оставаться на месте

Разбойник, однако, не очень расстроился. В качестве компенсации за неоконченный «урок» он схватил два ноутбука и тоже покинул интим-салон. О необычном преступлении первым сообщил телеграм-канал «MASH».


В качестве компенсации за неоконченный «урок» разбойник-извращенец из Самары похитил два ноутбука

Чуть позже о происшествии рассказали в Главном управлении МВД России по Самарской области:

«В полицию обратилась 22-летняя сотрудница павильона. По её словам, неизвестный гражданин ворвался в магазин, нанес несколько ударов металлической ложкой для обуви, и похитил два ноутбука. Заявительница дала словесное описание мужчины, а полицейские изучили камеры видеонаблюдения – как внутри павильона, так и на прилегающих улицах».

Благодаря записям оперативники определили дом, в котором скрылся злоумышленник. Опросив местных жителей, они установили квартиру предполагаемого разбойника. И по горячим следам задержали самарца 1972 года рождения.


В Главном управлении МВД России по Самарской области рассказали, как удалось задержать подозреваемого по горячим следам. Фото из архива редакции

«Возбуждено дело по статье 162 Уголовного кодекса РФ – разбой. Безработный гражданин ранее к уголовной ответственности не привлекался», – уточнили в региональном ГУ МВД.

В случае, если вина подозреваемого будет доказана в суде, тому грозит до 8 лет лишения свободы.

За последний год это далеко не первое происшествие в секс-шопах Самарской области. Не так давно четверо мужчин похитили целый набор анальных пробок и вибраторов. Другой самарец ограбил интим-салон, угрожая зажигалкой. А ранее в магазине с «клубничкой» охранник сломал ребро пенсионеру.

Новости на Блoкнoт-Самара
Самарапреступлениеразбойсекс-шопинтимхищениеполициязаконнападениеизбиениеунижение
0
0