Самара Суббота, 27 апреля
Общество, 27.06.2022 10:39

«Чудесное исцеление»: собрав милостыню, «инвалид-колясочник» встал и пошёл домой

Жительница Тольятти Галина Конюхова считает этого человека мошенником. По сути – верно, а юридически доказать факт мошенничества очень сложно. Женщина обращается ко всем горожанам, особенно к тонким и сердобольным натурам, с просьбой быть бдительными и не позволять аферистам наживаться на людском добродушии и человеческой жалости.


Парень "работает" у торгового центра "Русь-на-Волге" в Тольятти

«Обращаюсь ко всем! Не подавайте этому попрошайке! Лично видела, как семья с маленькими детьми отдала ему несколько сотенных купюр. И в день таких неравнодушных людей мимо него проходит много. Парень сидит у торгового центра «Русь-на-Волге» в инвалидной коляске и жалостливо просит денег. Не первый раз его там вижу. Позже, после «смены», сел на лавочку рядом со мной, пересчитал «заработок» и спокойно ушёл на своих двоих. Чудесное исцеление!», – рассказала Конюхова.

Видеозапись, конечно же, всё объясняет лучше любых слов.

Добродушные жители Самарской области массово помогают "инвалиду"

Ранее «Блокнот» рассказывал, как школьник остался без руки, подняв детонатор в самарском лесу.

Если вас обидели, если вас не слышат чиновники, управляющая компания творит беспредел, врачи отказывают в законной помощи, либо есть другой веский повод – пишите в наши рубрики «Хочу сказать» и «Обращение в редакцию».

Присылайте ваши письма и видеообращения на электронный адрес bloknothelp@gmail.com, или пишите в WhatsApp по номеру 89299732487, а также в наши соцсети:

https://vk.com/public203974479

https://ok.ru/group/60031814991965

Новости на Блoкнoт-Самара
Самарская областьТольяттимошенникижалостьдобротанаживаобман
0
0