Самара Понедельник, 08 августа
Общество, 02.05.2022 16:01

2 мая в Самаре стартовали дачные перевозки. Публикуем полное расписание

Мы сообщали о том, какую рекордную сумму выделили в 2022 году на автобусные перевозки жителей областной столицы к садово-огородным массивам. 2 мая маршруты начали работу. Главный перевозчик города – ООО «СамараАвтоГаз» – обнародовал расписание по всем направлениям. Выполнению графика самарские власти обещают уделить повышенное внимание.

На маршруты выйдут 52 машины средней и большой вместимости вместимости – МАЗы и ЛИАЗы. Как и в прошлом году, перевозки будут организованы по 29 маршрутам.

Дачный транспорт отправился с нескольких площадок: ул. Георгия Димитрова, завод «Металлург», посёлок Управленческий, Дом Печати, площадь Кирова, Хлебная площадь, автостанция «Аврора», Пригородный автовокзал, проспект Ленина.

Дни перевозок в период с мая по сентябрь – по средам, пятницам, субботам и воскресеньям, нерабочим праздничным дням, а в октябре – только в выходные. По вторникам и четвергам, как и прежде, будут организованы рейсы по одному маршруту – № 170.

Автобус № 126б. Оправление с конечной возле завода «Металлург»: 7:00, 9:00, 14:00, 16:00, 18:00. Отправление от садово-дачного товарищества (СДТ «Советы»:8:00, 10:00, 15:00, 17:00, 19:00.

Автобус № 132. Улица Георгия Димитрова: 7:40; автостанция «Красная Глинка»: 7:00. Дачный массив (ДМ) «Сосновый Бор»: 18:30, 19:00.

Автобус № 144. Дом Печати: 7:05, 7:55, 8:50, 9:40, 10:30, 11:20, 14:10, 15:00, 15:50, 16:40, 17:30, 18:20. Сокские дачи 8:25, 9:10, 10:00, 10:50, 11:45, 12:40, 15:25, 16:15, 17:05, 17:55, 18:45, 19:35.

Автобус № 145. Улица Георгия Димитрова: 6:00, 6:50, 7:45, 8:25, 9:05, 9:45, 10:30, 13:10, 13:55, 14:40, 15:25, 16:10, 16:50, 17:30, 18:15. Красноярские дачи: 7:15, 8:00, 8:45, 9:30, 10:15, 11:00, 11:45, 14:15, 15:00, 15:45, 16:30, 17:15, 18:00, 18:45, 19:30.

Автобус № 146. Площадь Кирова: 6:00, 6:45, 7:30, 8:15, 9:00, 9:40, 10:20, 11:00, 14:10, 15:00, 15:50, 16:35, 17:20, 18:10, 19:00. СДТ «Зелёная Роща»: 7:05, 7:50, 8:35, 9:15, 10:00, 10:40, 11:20, 12:00, 15:20, 16:10, 17:00, 17:45, 18:30, 19:15, 20:00.


На дачные маршруты Самары выйдут 52 машины средней и большой вместимости вместимости – МАЗы и ЛИАЗы. Фото: Объединённая транспортная карта

Автобус № 147. Площадь Кирова (в районе дома № 116 по улице Физкультурной): 6:00, 6:55, 7:50, 8:45, 9:40, 10:35, 14:00, 15:00, 15:55, 16:50, 17:45, 18:40. Тургеневские дачи: 7:20, 8:15, 9:10, 10:05, 11:00, 11:55, 15:25, 16:20, 17:15, 18:10, 19:05, 20:00.

Автобус № 150. Улица Георгия Димитрова: 6:05, 8:45, 15:50, 18:20. Чубовские дачи: 7:20, 10:00, 17:00, 19:30.

Автобус № 153. Улица Георгия Димитрова: 7:00, 10:20, 15:00, 18:10. Грачёвские дачи: 8:25, 11:45, 16:25, 19:35.

Автобус № 154. Улица Георгия Димитрова: 6:20, 8:20, 9:00, 10:40, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00. СПТУ-50 (посёлок Мехзавод): 7:00. Кооператив «Исторический Вал»: 7:20, 8:00, 9:30, 10:10, 11:40, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00.

Автобус № 156. Дом Печати: 7:00, 7:40, 8:20, 9:05, 9:50, 10:30, 12:55, 13:40, 14:25, 15:05, 15:45, 16:25, 17:05, 17:45, 18:25. Старосемейкинские дачи: 8:00, 8:40, 9:20, 10:05, 10:50, 11:30, 13:55, 14:40, 15:25, 16:05, 16:45, 17:25, 18:10, 18:50, 19:30.

Автобус № 157. Площадь Кирова (в районе дома № 116 по улице Физкультурной): 6:30, 7:00, 7:30, 8:05, 8:40, 9:15, 9:50, 10:25, 11:00, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:05, 17:40, 18:15, 18:50, 19:25. СДТ «Урожай» (Чёрновские дачи): 7:05, 7:35, 8:05, 8:40, 9:15, 9:50, 10:25, 11:00, 11:35, 15:35, 16:05, 16:35, 17:05, 17:40, 18:15, 18:50, 19:25, 20:00.

Автобус № 159. Хлебная площадь: 8:00, 18:00. СДТ «Новая Деревня»: 9:00, 19:00.

Автобус № 165. Хлебная площадь: 6:45, 7:25, 8:05, 8:40, 9:15, 9:50, 10:25, 11:00, 13:35, 14:10, 14:45, 15:20, 15:55, 16:30, 17:05, 17:45, 18:25. Стромиловские дачи: 7:30, 8:05, 8:40, 9:15, 9:50, 10:25, 11:00, 11:35, 14:10, 14:45, 15:20, 15:55, 16:30, 17:05, 17:40, 18:20, 19:00.

Автобус № 167. Автостанция «Аврора»: 7:00, 8:15, 9:30, 10:45, 14:10, 15:25, 16:40, 18:00. Стромиловские дачи: 8:05, 9:20, 10:35, 11:50, 15:15, 16:30, 17:45, 19:05.

Автобус № 168. Пригородный автовокзал: 7:00, 10:00, 15:00, 18:00. СДТ «Журавли»: 8:30, 11:30, 16:30, 19:30.

Автобус № 169. Автостанция «Аврора»: 6:30, 9:00, 15:00, 17:30. СДТ «Журавли»: 7:40, 10:10, 16:10, 19:00.

Автобус № 170. Улица Первомайская: 7:00. СДТ «Старая Бинарадка»: 19:00.

Автобус № 171. Улица Георгия Димитрова: 6:00, 6:30, 7:00, 7:30, 8:00, 8:30, 9:00, 9:30, 10:00, 10:30, 11:00, 13:50, 14:20, 14:50, 15:20, 15:55, 16:25, 16:55, 17:35, 18:15, 18:55. СДТ «Белозёрки»: 7:00, 7:30, 8:00, 8:30, 9:00, 9:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 14:50, 15:20, 15:50, 16:25, 17:00, 17:30, 18:00, 18:40, 19:20, 20:00.

Автобус № 172. Пригородный автовокзал: 7:00, 9:00, 18:00. Хлебная площадь: 16:00. Октябрьские дачи: 8:00, 10:10 (до Хлебной площади) и 17:00, 19:00 до Пригородного автовокзала.

Автобус № 173. Автостанция «Аврора»: 7:20, 9:40, 15:30, 17:55. СДТ «Василёк»: 8:55, 11:15, 17:05, 19:30. СНТ «Берёзовский»: 8:30, 10:50, 16:40, 19:05.

Автобус № 174. Автостанция «Аврора»: 7:15, 8:05, 8:55, 9:45, 11:30, 15:40, 16:30, 17:20, 18:10. Аглосские дачи: 8:05, 8:55, 9:45, 10:35, 12:20, 16:30, 17:20, 18:10, 19:00.

Автобус № 175к. Посёлок Управленческий: 7:00, 17:40. СДТ «Белозёрки»: 8:20, 19:00.

Автобус № 180. Улица Георгия Димитрова: 7:10. СДТ «Конезавод»: 18:03. СДТ «Новая Орловка»: 17:45.

Автобус № 181. Улица Георгия Димитрова: 6:00, 6:40, 7:20, 7:55, 8:30, 9:10, 9:45, 10:20, 11:00, 14:00, 14:40, 15:20, 15:50, 16:30, 17:10, 17:45, 18:25, 19:05. СДТ «Водинка»: 7:00, 7:35, 8:15, 8:50, 9:25, 10:05, 10:40, 11:15, 11:55, 14:55, 15:35, 16:15, 16:45, 17:25, 18:05, 18:40, 19:20, 20:00.

Автобус № 182. Площадь Кирова (в районе дома № 117 по улице Физкультурной): 6:00, 7:20, 8:30, 9:50, 11:00, 14:00, 15:10, 16:20, 17:35, 18:45. Посёлок Гвардейцы: 7:15, 8:35, 9:45, 10:55, 12:05, 15:15, 16:25, 17:35, 18:40, 20:00.

Автобус № 185к. Площадь Кирова (в районе дома № 116 по улице Физкультурной): 8:00. СДТ «Крестьянский»: 17:30.

Автобус № 197. Улица Георгия Димитрова: 7:30. СДТ «Алакаевский»: 18:00.

Автобус № 198. Площадь Кирова: 7:00, 9:00, 18:00. СДТ «Юбилейный»: 8:00, 17:00, 19:00.

Автобус № 199. Хлебная площадь: 7:00, 8:10, 9:20, 10:30, 14:30, 15:40, 16:50, 18:00, 19:10. СДТ «Молочное Озеро»: 7:35, 8:45, 9:55, 11:05, 15:05, 16:15, 17:25, 18:35, 19:45.

Дополнительно напомним, что 3 и 9 мая, а также 11 июня в Самаре будут работать специальные маршруты до городских кладбищ.

Новости на Блoкнoт-Самара
  Тема: Самарский транспорт  
СамаратранспортперевозкиСамараАвтоГазпассажирыдача
0
0
s8