Самара Суббота, 20 апреля
Общество, 11.12.2022 14:29

11 декабря день рождения отмечает самый стильный сотрудник самарской администрации

Сегодня, 11 декабря, день рождения отмечает самый стильный и модный сотрудник администрации Самары, главный хозяйственник и главный коммунальщик города, вице-мэр Владимир Василенко. В мэрии он курирует вопросы ЖКХ, благоустройства и транспорта. Эту должность Владимир Андреевич занимает с 2013 года, а в целом стаж его работы в мэрии Самары насчитывает более 20 лет.

В прошлом году указом президента Владимира Путина Владимиру Василенко присвоено звание почётного работника ЖКХ

Помимо собственно деятельности в самарской администрации Владимир Андреевич прославился своей любовью к красивым шарфикам, также на рабочих совещаниях нередко его можно увидеть в нарядных рубашках.

Кроме того, Владимир Андреевич «порадовал» самарцев специальной доской позора с фамилиями высокопоставленных чиновников – его подчинённых, которую заметили в кабинете первого заместителя главы администрации Самары. Ну а те кто, с ним работал или работают ценят вице-мэра за высокий профессионализм.

Редакция «Блокнот-Самара» поздравляет Владимира Василенко с Днём рождения! Желаем никогда не терять чувство вкуса, так же плодотворно трудиться и далее на благо нашего города, благополучия и здоровья!

Владимир Василеко всегда выглядит безупречно. Фото: администрация Самары

Владимир Василеко всегда выглядит безупречно. Фото: администрация Самары


Новости на Блoкнoт-Самара
СамараВладимир ВасиленкоДень рождения
0
0