Самара Среда, 24 апреля
Общество, 15.10.2021 13:52

Владимиру Василенко присвоили почётное звание заслуженного работника ЖКХ

Владимиру Василенко присвоили почётное звание заслуженного работника ЖКХ

Первый заместитель главы Самары Владимир Василенко стал почётным работником ЖКХ

Президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении государственных наград. Документ опубликован на портале правовой информации.

В число почётных «коммунальщиков» попал и первый заместитель главы Самары Владимир Василенко. Награда присваивается за заслуги в области ЖКХ и многолетнюю добросовестную работу.

Напомним, ранее «Блокнот-Самара» писал, что первый заместитель мэра Самары Владимир Василенко подтвердил информацию о наличии у него автомобиля за 9 миллионов рублей.

«По поводу Q8 – она уже у меня два года, идёт третий год. Это два. Третье: у меня все доходы задекларированы в данной ситуации. И когда я менял одну машину на другую – там всё прописано. То, что вы говорите. Теперь дальше: служебная машина у меня Hundai. Три. Меня господин Бегун снял, потому что я в выходные дни себе позволяю садиться за руль и объезжать объекты, которые сегодня у нас - перекладка, сам, за рулём, не вызывая служебную машину. А вы сидите в прямом эфире, говорите всякую ересь, не зная ничего», – сказал Владимир Василенко.

Новости на Блoкнoт-Самара
Владимир ВасиленконаградаЖКХ
1
0