Самара Пятница, 19 апреля
Общество, 23.11.2022 12:23

Жители Крутых Ключей просят решить проблему с транспортом

Жители Крутых Ключей просят решить проблему с транспортом

Ежедневная картина на остановке общественного транспорта в Крутых Ключах. Фото: Надежда Наумова, «Новости Самары - Самара life», «Вконтакте»

Жители Крутых Ключей ежедневно не могут уехать на работу. На остановке ежедневно по утрам скапливается несколько десятков человек.

«Такую картину можно наблюдать практически каждое утро. Очень сочувствую людям, которым необходимо каждое утро попасть в общественный транспорт... Нужно руководителей нашего автобусного предприятия недельку каждое утро часок подержать в этой толпе, засунуть в автобус и довезти до работы. Главное тут – залезть в транспорт и чтобы там не задавили», – написала местная жительница Надежда Н. В паблике «Новости Самары - Самара life» и опубликовала фото.

«Можно что-то сделать с общественным транспортом в Крутых Ключах, его утром просто не дождаться. На остановке собирается куча людей, в транспорт сесть нет возможности совсем. Как людям добираться до работы?» – написала в соцсетях Лена Е., обратившись к департаменту транспорта Самары.

«Интервал 30 минут минимум, а то и час, а 295 и 205 вообще не дождёшься», – добавил Игорь К.

Напомним, что недавно вопрос транспорта в удалённых районах города поднял житель Новой Самары, которому пришлось уволиться с работы из-за проблем с проездом. А транспортный эксперт Андрей Сазонов пессимистично смотрит на перспективы развития транспорта на окраинах Самары.

О жизни в самом районе Крутые Ключи можно почитать в нашей рубрике «Где в Самаре жить хорошо?».


На остановке в Крутых Ключах ежедневно по утрам скапливается несколько десятков человек. Фото: Надежда Наумова, «Новости Самары - Самара life», «Вконтакте»

Новости на Блoкнoт-Самара
  Тема: Самарский транспорт  
СамараКрутые Ключиобщественный транспорт
0
0