Самара Вторник, 30 апреля
Общество, 28.04.2023 15:30

Жителей Самары приглашают совершить «Прыжок Победы»

Уже совсем скоро майские праздники. Для россиян они имеют особенное значение. Первомай — Праздник весны и труда и 9 мая — священный День Победы в Великой Отечественной Войне, навсегда вошедший в историю как символ Победы России над фашизмом. Сегодня, в непростых политических условиях этот праздник становится настоящим символом патриотизма. Днём, когда мы не только вспоминаем наших воинов — победителей, но и чествуем тех, кто сейчас защищает нашу Родину. Им нужна наша поддержка!

Самара — город, где силён дух патриотизма. Многие благотворительные фонды, простые горожане и жители области участвуют в благотворительных акциях, становятся волонтёрами, собирают гуманитарную помощь для наших бойцов.

А в преддверии майских праздников можно помочь, прыгнув с парашютом! Испытать неповторимые эмоции, ощутив себя ВДВ-шником, и заодно помочь нашим!

Благотворительную акцию «Прыжок Победы» проводит благотворительный фонд «Офицерская честь» совместно с «Самарским областным аэроклубом ДОСААФ России»:

«Совершить «Прыжок Победы» можно в Самаре!

В поддержку тех, кто защищает независимость России, отстаивает границы и отдает жизнь и здоровье за русский народ, который подвергся притеснению и оказался в зоне проведения СВО, БФ «Офицерская честь» совместно с «Самарским областным аэроклубом ДОСААФ России» проводит благотворительную акцию «Прыжок Победы».


Фото: ДОСААФ России, Самарская область

В преддверии 9 мая эта акция особо актуальна. Во-первых, она призвана напомнить о подвигах наших отцов, дедов и прадедов в Великой Отечественной войне, а во-вторых, помочь нашим бойцам – участникам СВО.

Акция проводится с 17 апреля по 7 мая 2023 года.

Часть суммы, вырученной в период акции, будет переведена в Фонд для оказания психологической помощи участникам СВО и их семьям, обратившимся в Центр психологической помощи Фонда в г. Самаре (ул. Осипенко, д. 41).

В Самаре открылся центр психологической помощи участникам СВО и членам их семей

В Самаре открылся центр психологической помощи участникам СВО и членам их семей. Фото: Телеграм канал БФ «Офицерская честь» 

Отличный повод для вашего первого прыжка с парашютом и для пополнения копилки прыжков опытных спортсменов».

script src="//polls.bloknot-samara.ru/js/porthole.min.js"> Новости на Блoкнoт-Самара
СамараДень Победыпрыжок ПобедыпарашютДОСААФОфицерская честьблаготворительный фонд
0
0