Самара Понедельник, 29 апреля
Общество, 15.07.2023 10:17

«За вклад в авторитет»: лучшим полицейским Самарской области вручили правительственные награды

В пятницу, 14 июля, начальник регионального Главного управления МВД России Игорь Иванов созвал в зал оперативных совещаний несколько десятков сотрудников. Однако – редкий случай – не требовал от подчиненных рабочих докладов, отчетов о раскрываемости преступлений и не обсуждал оперативную обстановку. А именно такие темы чаще всего звучат в этих стенах.


Начальник регионального Главного управления МВД России Игорь Иванов созвал в зал оперативных совещаний несколько десятков сотрудников

Хотя повод был не менее ответственным. Незадолго до этого в полицейском главке подвели итоги работы за первое полугодие 2023 года. И обратили внимание на сотрудников, которые отметились высокими показателями по службе. Именно они стали героями встречи.


Незадолго до этой встречи в полицейском главке подвели итоги работы за первое полугодие 2023 года

Как уточнили в областном ГУ МВД России, полицейским вручили не только правительственные награды, но также ценные подарки, почетные грамоты, а женщинам – алые розы в знак признательности за то, что закон и порядок они охраняют не менее мужественно и стойко, чем их коллеги-мужчины. И, разумеется, прозвучала масса слов благодарности.


Редкий случай, когда в зале оперативных совещаний не заслушивали доклады и не обсуждали раскрываемость преступлений

Игорь Геннадьевич поблагодарил отличившихся за ответственное отношение и профессионализм при выполнении служебных задач:

«Сегодня здесь находятся сотрудники, которые внесли большой вклад в имидж и авторитет областной полиции. От имени руководства Главного управления МВД России по Самарской области и Совета ветеранов искренние слова благодарности вам за ваш труд и, конечно же, руководству ваших подразделений. Уверен, что благодаря таким сотрудникам мнение жителей о деятельности самарской полиции будет на достойном уровне».


Многие самарские полицейские удостоились высоких правительственных наград

А не так давно главный полицейский нашего региона премировал сотрудников, которые приняли участие в соревнованиях в честь 100-летия физкультурно-спортивного общества «Динамо».

Все фото: ГУ МВД России по Самарской области.

Новости на Блoкнoт-Самара
Самарская областьИгорь Ивановнаградаполициязакон
0
0