Самара Пятница, 19 апреля
Культура, 05.04.2023 08:00

«Я с тобой, Россия»: 23 апреля в Самаре состоится благотворительный концерт Вики Цыгановой

23 апреля в 19-00 в Самарской государственной филармонии состоится благотворительный концерт Вики Цыгановой «Мама Россия», все средства от которого будут направлены на поддержку СВО. Концерт пройдет при поддержке Министерства культуры Самарской области и Самарской Митрополии Русской Православной церкви.


Виктория Цыганова — настоящий патриот России. Они с мужем активно поддерживают наших бойцов на фронте: собирают средства и лично отвозят её тем, кто в ней нуждается. Сейчас серия благотворительный концертов Виктории Цыгановой «Мама Россия» проходит по многим городам страны. Самара — один из них.


За более чем 30 лет на сцене у Вики Цыгановой скопился большой репертуар самых различных песен – от юморных и хулиганских до лирических и патриотических. На концерте прозвучат хиты: «Приходите в мой дом», «Калина красная», «Любовь и смерть», «Андреевский флаг», «Офицеры России», «Крым», «Синие цветы».

И конечно новые патриотические песни: «Мама Россия», «Вагнер», «Донбасс», «Русская классика», «Дайте снаряды». 

Видео: ЧВК Вагнера - военное обозрение, ВКонтакте

Перед зрителями певица предстает в разных образах, демонстрируя при этом костюмы, сшитые по её собственным эскизам.

Во время концерта в филармонии будет организована массовая патриотическая акция поддержки «Я с тобой, Россия», где каждый желающий сможет открыто заявить о своей позиции в поддержку страны, Президента и традиционных ценностей.

Фото и видео: Вика Цыганова | Самара | 23 апреля | Филармония, ВКонтакте

Новости на Блoкнoт-Самара
СамараконцертВика Цыгановапатриотизм
0
0