Самара Четверг, 25 апреля
Происшествия, 14.07.2022 12:32

Водитель на BMW влетел в здание бизнес-центра в Самаре

ДТП произошло утром, в 03:50, в Самаре. Водитель BMW влетел в здание офисного центра. Очевидцы разместили видео в соцсетях, на котором видно разбитый автомобиль, а молодой человек стоит в наручниках рядом с инспектором ДПС. По данным ГУ МВД России по Самарской области, водитель отказался от прохождения медосвидетельствования.

«Водитель 1995 года рождения, управляя автомобилем «BMW», двигался по улице Ново-Садовой. В пути следования возле дома № 106А допустил повреждение дорожного ограждение и въехал в фасад здания. Водитель не пострадал. Мужчина отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, в отношении него составлены административные материалы. Автомобиль помещен на специализированную стоянку», – сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Ранее мы публиковали видео погони сызранских автоинспекторов за дерзким водителем, совершавшим подозрительные манёвры. 34-летний мужчина  согласился пройти освидетельствование на состояние опьянения на месте – результат красноречиво показал наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе.


Водитель BMW врезался в здание офисного центра. Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Видео: Михаил Сергеев, "Вконтакте"

Новости на Блoкнoт-Самара
ДТПавариязданиефасадСамара
0
1