Самара Среда, 24 апреля
Общество, 05.01.2022 11:24

В больницах Самарской области не хватает реаниматологов и пульмонологов

Министерство здравоохранения Самарской области приглашает для временного или постоянного трудоустройства в государственные учреждения здравоохранения специалистов в COVID-отделения.

Список вакансий опубликован на сайте ведомства.

Так, в девять больниц Самарской области, из них четыре в Самаре и три в Тольятти, требуется врачи анестезиологи-реаниматологи. В частности, врачей этой специальности не хватает в Самарском областном клиническом госпитале для ветеранов войн, Самарской областной клинической психиатрической больнице, Самарской городской больнице №7, Самарской медико-санитарной части №5 Кировского района.

Терапевтов не хватает в семи больницах области, из них три – в Тольятти.

Врачей-инфекционистов не хватает в шести больницах региона, в том числе Самарском областном клиническом госпитале для ветеранов войн, так же как и врачей-пульмонологов.

Кроме того, в медучреждения Самары и области требуются врач клинической лабораторной диагностики, медсёстры, медсёстры-анестезисты, фельдшер-лаборант, санитары, младшая медсестра по уходу за больными.

Ранее "Блокнот-Самара" изучил вакансии в медицинской сфере и узнал, представителям каких врачебных специальностей в самарских государственных лечебных учреждениях готовы платить самые большие зарплаты.

Vrach.jpeg

Министерство здравоохранения Самарской области приглашает для временного или постоянного трудоустройства в государственные учреждения здравоохранения специалистов в COVID-отделения


Vr.jpeg

В медучреждения Самары и области требуются врач клинической лабораторной диагностики, медсёстры, медсёстры-анестезисты, фельдшер-лаборант, санитары, младшая медсестра по уходу за больными


Vr1.jpeg

Врачей-инфекционистов не хватает в шести больницах региона, в том числе Самарском областном клиническом госпитале для ветеранов войн, так же как и врачей-пульмонологов


Vr2.png

Терапевтов не хватает в семи больницах области, из них три – в Тольятти

Новости на Блoкнoт-Самара
врачСамарская областьСамараМинздраввакансии
1
1