Самара Пятница, 26 апреля
Общество, 12.02.2022 15:45

«СамараТрансСтрой» игнорирует проблемный подземный переход возле парка им. Гагарина

Это уже второе по счёту обращение в редакцию по поводу подземного перехода, расположенного на пересечении Московского шоссе и улицы Советской Армии в Самаре. Ранее нам писала читательница Нина Васильевна и предложила самим прогуляться до парка им. Гагарина, спуститься вниз и убедиться, в каком плачевном состоянии находится подземный переход.  

За содержание этого объекта отвечает "СамараТрансСтрой". Однако ни в декабре 2021 года, когда была опубликована первая статья, ни сейчас, когда "картин" и прочих художеств вандалов стало больше, никто из представителей этой организации не отреагировал. Более того, видимо, сотрудники "СамараТрансСтрой" вообще не бывают в этом переходе. 

К сожалению, с момента своего открытия в декабре 2016 года, объект сильно изменился. Тут поселились нищие, хотя бывают и более позитивные персонажи, например, музыканты. В прошлом году стены перехода испортили неизвестные "художники".

А эти кадры "Блокнот-Самара" снял сегодня, 12 февраля.

Подземный переход возле парка им. Гагарина в Самаре с каждым днём становится всё "красочнее"

Вандалы испортили стены в подземном переходе в парке им. Гагарина в Самаре
Вандалы испортили стены в подземном переходе в парке им. Гагарина в Самаре

Если вас обидели, если вас не слышат чиновники, если управляющая компания творит беспредел – пишите в нашу рубрику «Обращение в редакцию». Присылайте ваши письма на электронный адрес главного редактора: papilkin@mail.ru или пишите в WhatsApp по номеру 89271398296 (круглосуточно).

Материал обновлен 15:55 мск. В текст добавлено уточнение.
Материал обновлен 16:44 мск. Изменился заголовок, в текст внесли существенные уточнения.

Новости на Блoкнoт-Самара
мегаполисСамараТрансСтройблагоустройствоподземный переходСамаравандализм
2
0