Самара Воскресенье, 28 апреля
Общество, 04.07.2023 13:50

Подозреваемый в убийстве Екатерины Карась отрицал свою вину

Следственный комитет опубликовал видео подозреваемого в убийстве Екатерины Карась. По данным ведомства, он отрицает свою причастность к преступлению. 

«Следователями СУ СКР по Самарской области проведены первоначальные следственные  действия с задержанным, в ходе допроса в качестве подозреваемого 21-летний мужчина отрицал свою причастность к совершению преступления, от каких-либо пояснений отказался. В настоящее время следователем оформляются необходимые процессуальные документы для направления в суд ходатайства об избрании задержанному меры пресечения в виде заключения под стражу, назначены необходимые судебные экспертизы. Следствием проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, а также мотива его совершения, продолжается сбор доказательной базы причастности подозреваемого к убийству девушки», – говорится в сообщении СУ СК РФ по Самарской области.

Напомним, что полицейские задержали подозреваемого в 30 км от Казани. Он проживал в село Левашово Республики Татарстан. Гражданство РФ получил в 2022 году.

Видео: Следственный Комитет Российской Федерации

Новости на Блoкнoт-Самара
следствиедопросЕкатерина КарасьТатарстанСамаракриминалубийство
0
0