Самара Пятница, 26 апреля
Происшествия, 02.09.2022 15:22

Неадекватный многократно судимый мужчина устроил стрельбу на автозаправке в Самаре

Очередная криминальная история со стрельбой в Самаре. Неадекватный молодой человек выстрелил в охранника на автозаправке, затем в попытках сбежать от полицейских повредил патрульную машину. Выяснилось, что 27-летний самарец был неоднократно судим за избиения и плюс ко всему лишён водительских прав.

По информации телеграм-канала «Штефан знает!», напавший на охранника Нисак Е. приехал на заправку, предположительно в состоянии измененного сознания. Начал стрелять, а потом стал заставлять пассажира заплатить за топливо. Пассажир убежал, Нисак зашел на АЗС и стал стрелять в лицо охраннику. Продавец успела нажать «тревожную кнопку». На место прибыли полицейские.

В этом году мужчину лишили водительских прав за вождение в нетрезвом виде. А около года назад силовики изымали у Нисака пистолет.

Видео: "СамараДТП"

ГУ МВД России по Самарской области опубликовало комментарий:

«Вчера в вечернее время сотрудниками Госавтоинспекции при поддержке полицейских патрульно-постовой службы полиции возле дома 22а по улице Гастелло в областном центре по подозрению в совершении преступления, с применением травматического оружия, задержан и доставлен в территориальный отдел внутренних дел ранее неоднократно судимый житель Самары 1994 года рождения.

При задержании мужчина, управляющий автомобилем BMW без водительского удостоверения с признаками опьянения, пытаясь скрыться, повредил патрульный автомобиль. Сотрудниками ГИБДД в отношении мужчины собран административный материал, предусмотренный ч. 2 ст. 12.26 КоАП РФ. Полицейскими изъят травматический пистолет, автомобиль нарушителя помещен на специализированную стоянку».

Видео: ГУ МВД России по Самарской области

Новости на Блoкнoт-Самара
СамараАЗСстрельбакриминалохранник
0
0