Самара Пятница, 19 апреля
Спорт, 16.05.2022 18:35

Избить за 30 секунд: легендарный самарский боец отправил в нокаут бразильского противника

Зрелищный бой состоялся накануне в Самаре. 28-летний боец ММА из Самарской области Владимир Селиверстов отправил своего 36-летнего соперника Хулио Сантану из Бразилии в глубокий нокаут на турнире профессиональной лиги по смешанным боевым единоборствам Open Fighting Championship.

Долгожданное возвращение в строй Селиверстова было быстрым и результативным. Ему потребовалось меньше 30 секунд, чтобы удивить публику. Хулио Сантана открылся для сильного удара и рухнул на ринг. Как сообщил «КТВ-Луч», Владимир отправил соперника в глубокий нокаут в первом раунде, одержав давно желаемую победу после долгого перерыва.

 Долгожданное возвращение в строй Владимира Селиверстова из Самарской области было быстрым и результативным

Селиверстов вышел в октагон после операции на колено из-за неудачного спарринга на тренировке. Свой последний бой профессионал смешанных единоборств провел 12 сентября 2021 года против Михаила Колобегова, где единогласным решением судей Владимиру было присуждено поражение. Ещё раньше он проиграл бой Евгению Ерохину техническим нокаутом. Не исключено, что Селиверстов может провести еще один бой в этом году. В таком случае боец может стать претендентом на чемпионский пояс лиги OFC.

Мы также публиковали, когда ВАЗ снова возьмёт на содержание главную хоккейную команду Самарской области.

Новости на Блoкнoт-Самара
СамараспортединоборстваВладимир Селиверстовбойнокаут
0
0