Самара Пятница, 26 апреля
Общество, 01.02.2023 15:48

«И от горячей печки пересадит!»: самарцы благодарят кондуктора и водителей за их доброе отношение к пассажирам

Жители Самары вновь благодарят сотрудников ТТУ за уважительное отношение к людям. Пока одни кондуктора орут и угрожают, другие – отличаются добрым сердцем. На этот раз внимание пассажиров привлёк кондуктор троллейбуса №4 – Александр Тихонов.

«Мужчина учтивый. И про скользкий пол предупредит, и от горячей печки пересадит. И поможет «пробить» билет на валидаторе. Всегда улыбается», – пишут самарцы в соцсетях.

Александр – кондуктор ll разряда, вот уже как 15 лет работает в самарском ТТУ. И не удивительно. Он просто влюблён в свою профессию и только рад общаться с пассажирами.

«Сам он из семьи педагогов, и, видимо, именно от родителей ему передалось уважение к пассажирам. Ну и, конечно, он влюблён в свою профессию, ежедневно черпая из общения с людьми позитивные эмоции и отдавая их взамен», – добавляет администрация Самары.


Александр – очень приятный человек. Фото: администрация Самары

Также самарцы благодарят водителей автобуса №70 – Андрея и Олега. Одна пассажирка даже специально подбирает время, что попасть именно к ним на маршрут.

«Хочу выразить благодарность водителям 70 маршрута. Машина У394РУ. Андрей и Олег очень внимательны на маршруте. Ждут, когда пожилые пассажиры зайдут-выйдут из автобуса. На маршруте ведут себя очень спокойно и грамотно. На дороге очень важны спокойствие и грамотность водителя! А это – как раз про них! Мне нравится ездить с ними по маршруту. Иногда специально подбираю время, чтобы попасть к ним. Побольше бы таких профессионалов у нас на транспорте!» – благодарит Инна.

Жители Самары не в первый раз благодарят сотрудников ТТУ за их доброжелательное отношение к людям. Однажды пассажиры рассказали о самых светлых и приветливых сотрудниках транспорта. Также стоит вспомнить, как старания водителей и кондукторов в новогодние праздники оценили восторженные самарцы.


Самарцы благодарны сотрудникам ТТУ. Фото: администрация Самары

Новости на Блoкнoт-Самара
СамараТТУтранспортводителькондукторпассажирысоцсетиблагодарность
0
0