Самара Четверг, 28 марта
Общество, 20.04.2023 20:45

«Ещё и восьми нет – а уже дома»: Дмитрий Азаров заболел ковидом

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров сообщил, что заболел коронавирусом. Он опубликовал видео из дома в фирменной куртке с логотипом «Крыльев Советов», которые, к слову сказать, вчера завершили борьбу за Кубок России.

«Доброго вечера! Ещё и восьми нет – а уже дома. Как такое может быть? К сожалению, всё очень просто. Днём почувствовал лёгкое недомогание, обратился к врачам. А к вечеру пришёл положительный тест на ковид, поэтому вынужден был покинуть рабочий кабинет, перехожу на удалёнку. Работать буду в режиме ВКС, надеюсь, здоровье позволит. Но публичные мероприятия, к сожалению, пришлось отменить, чтобы не подвергать угрозе здоровье окружающих. Мой пример ещё раз показывает, что ковид никуда не делся, надо  быть аккуратным, никто не застрахован. Берегите себя, будьте здоровы!» – обратился губернатор в своём видео к подписчикам.

Ранее мы рассказывали, что президент РФ Владимир Путин своим указом утвердил список членов Совета при президенте по развитию местного самоуправления. В президиум этой структуры из региональных представителей вошли всего 8 губернаторов, среди которых оказался и Дмитрий Азаров.

Видео: Дмитрий Азаров, "ВКонтакте"

Новости на Блoкнoт-Самара
СамараДмитрий Азаровгубернаторковидболезньудалёнкакоронавирус
0
0