Самара Понедельник, 29 апреля
Общество, 26.10.2023 14:26

26 октября День рождения празднует поистине народный депутат – Александр Хинштейн

Сегодня, 26 октября, свой 49-й день рождения празднует поистине народный избранник и, пожалуй, самый медийный, самый известный и самый открытый самарский депутат Александр Хинштейн.

На протяжении 20 лет Александр Евсеевич представляет интересы Самарской области в Госдуме. В Самаре же все знают его как человека, всегда готового помочь!

Не хватает школ в районе? Сносят дом или культурный объект? Обострился социальный конфликт? Обращаются к Хинштейну, и далеко не только жители его округа.

К счастью для самарцев, с большой любовью Александр Евсеевич относится к культурному наследию нашего региона. В этой сфере невозможно переоценить его заслуги: сколько памятников архитектуры было спасено благодаря вмешательству депутата – уже и не сосчитать! Среди них – фабрика-кухня, Дача купца Головкина, Дом Маштакова, Бариновская мельница и многие другие.

На федеральном уровне его законодательные инициативы, направленные на улучшение жизни россиян, также имеют успех. Помимо законотворчества Александр Евсеевич пишет книги по истории и политике, является обладателем государственных наград.

Поздравляем Александра Хинштейна с Днём рождения! Желаем здоровья и благополучия, неиссякаемой энергии и новых побед!

Новости на Блoкнoт-Самара
Александр ХинштейнпоздравлениеДень рожденьядепутат
0
0