Самара Пятница, 26 апреля
Общество, 07.04.2022 08:52

Жители Советского района Самары показали ужасное состояние улицы Аэродромной

К нам в редакцию обратились жители Советского района Самары. Они пытаются привлечь внимание местных депутатов на ужасное состояние улицы Аэродромной и призывают их принять меры. Улица испещрена ямами, тротуары размыты, всюду валяется мусор.

«Опубликуйте, пожалуйста, с пометкой наших депутатов, чтобы кто-то начал принимать меры, это улица Аэродромная, 98, рядом миграционное отделение», – написали читатели «Блокнот-Самара».

По просьбе читателей мы обращаемся к депутатам и председателю совета депутатов Советского района Петру Барсукову с призывом услышать жителей района и навести порядок.

Ранее мы рассказывали, как на 5-й просеке размыло дорожку к школе, которую открыли минувшей осенью. Там рекой льётся вода, тротуар развалился, ходить невозможно.

Жители Советского района Самары призывают депутатов принять меры и привести в порядок улицу Аэродромную

Жители Советского района Самары призывают депутатов принять меры и привести в порядок улицу Аэродромную

Улица Аэродромная, 98, в ужасном состоянии
Улица Аэродромная, 98, в ужасном состоянии

Если вас обидели, если вас не слышат чиновники, управляющая компания творит беспредел, врачи отказывают в законной помощи, либо есть другой веский повод – пишите в наши рубрики «Хочу сказать» и «Обращение в редакцию».

Присылайте ваши письма и видеообращения на электронный адрес bloknothelp@gmail.com, или пишите в WhatsApp по номеру 89299732487, а также в наши соцсети:

https://vk.com/public203974479

https://ok.ru/group/60031814991965

Новости на Блoкнoт-Самара
АэродромнаяСоветский район
1
0