Самара Четверг, 25 апреля
Общество, 06.06.2022 14:18

Жители Рождествено жалуются, что в селе не благоустроен причал для катеров

Жители Рождествено жалуются, что в селе не благоустроен причал для катеров

Для причала администрация Рождествено пожертвовала пляжем, а людям приходится скользить по грязи

Жители Рождествено жалуются, что в селе не благоустроен причал для катеров, всюду размытая грязь, нет никакой необходимой инфраструктуры.

«6 июня, Рождествено. Вот в таком состоянии сегодня берег, откуда отправляются катера «Самарца» - нет даже минимального благоустройства. Грязь, к лестнице не подойти - автотранспорт перекрывает лестницу.

Чтобы «Самарец» получил акваторию, администрация Рождествено пожертвовала пляжем - одновременно и причал, и пляж в одном месте существовать не могут.

Интересно, было ли предусмотрено благоустройство места причаливания катеров «Самарец» - скамейки для ожидания, урна, дорожка? Бизнес должен уважать своих клиентов», – написали местные жители в паблике «Рождественская инициатива».

По их словам, со другой стороны, в Самаре, всё хорошо обустроено. А в Рождествено народ вынужден скользить по грязи. Причал для жителей и прибывающих туристов должен быть выполнен по всем нормам.

Они также опубликовали видео:

Если вас обидели, если вас не слышат чиновники, управляющая компания творит беспредел, врачи отказывают в законной помощи или вы хотите высказаться – пишите в наши рубрики «Хочу сказать» и «Обращение в редакцию».

Присылайте ваши письма и видеообращения на электронный адрес bloknothelp@gmail.com или пишите в WhatsApp по номеру 89299732487, а также в наши соцсети:

https://vk.com/public203974479

https://ok.ru/group/60031814991965

Новости на Блoкнoт-Самара
РождественоСамарецпричалкатер
0
0