Самара Вторник, 23 апреля
Общество, 05.06.2022 12:03

В троллейбусах №4 не работают кондиционеры

К нам в редакцию обратился читатель Максим Панков и пожаловался на то, что в Самаре в троллейбусах 4 маршрута не работают кондиционеры. По его словам, руководство ТТУ (Трамвайно-транспортного управления) запрещает экипажам включать кондиционеры.

«Почему не работают кондиционеры в троллейбусах 4 маршрута. За окном жара почти плюс 30. А внутри все +35. Руководство ТТУ Самара запрещает экипажам их включать под угрозой лишения премии», – написал Максим Панков.

Такие же жалобы поступали от жителей Самары и в прошлом году. На маршрут №4 новые современные троллейбусы «Адмирал», в которых есть кондиционеры и зарядки для гаджетов, вышли прошлым летом. И тогда это стало большим событием для региона. Они курсируют между железнодорожным вокзалом и заводом «Металлург».

"Адмиралы" для Самары купили в рамках федерального проекта «Модернизация пассажирского транспорта в городских агломерациях» (входит в нацпроект "Безопасные и качественные автомобильные дороги"), который рассчитан до 2030 года. 

Если вас обидели, если вас не слышат чиновники, управляющая компания творит беспредел, врачи отказывают в законной помощи или вы хотите высказаться – пишите в наши рубрики «Хочу сказать» и «Обращение в редакцию».

Присылайте ваши письма и видеообращения на электронный адрес bloknothelp@gmail.com или пишите в WhatsApp по номеру 89299732487, а также в наши соцсети:

https://vk.com/public203974479

https://ok.ru/group/60031814991965

Новости на Блoкнoт-Самара
  Тема: Самарский транспорт  
Самаратроллейбускондиционер
0
0