Самара Четверг, 25 апреля
Происшествия, 21.06.2022 12:55

Житель Самарской области жестоко расправился с девушкой с сайта знакомств

Житель Самарской области жестоко расправился с девушкой с сайта знакомств

Житель Самарской области жестоко расправился с новой знакомой с сайта знакомств. Фото: СУ СК РФ по Самарской области

В Самаре завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя села Волчанка Красноармейского района.

По версии следствия, в июне прошлого года обвиняемый на сайте знакомств познакомился с 22-летней жительницей Самары. Они начали встречаться, и ему стали известны подробности образа жизни новой знакомой.

24 июня 2021 года обвиняемый находился в квартире девушки на улице Ново-Садовой в Промышленном районе города Самары. Обманом он связал её верёвкой, перекрыл доступ кислорода и нанёс несколько ударов колюще-режущим предметом в область шеи. Потерпевшая от полученных травм скончалась.

После чего обвиняемый похитил имущество и документы своей жертвы, а позднее, с помощью похищенного сотового телефона и приложения банка он перевёл на свой счёт более 50 тысяч, сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.

Молодой человек обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, сопряженное с разбоем), р. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего), ч. 2 ст. 325 УК РФ (похищение паспорта гражданина), п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража денежных средств в банковского счета).

Уголовное дело с обвинительным заключением, утвержденным прокуратурой Самарской области, в ближайшее время будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новости на Блoкнoт-Самара
сайт знакомствдевушкаубийствокриминалСамара
0
0