Самара Четверг, 25 апреля
Экономика, 04.02.2022 19:56

Власти потратят 26,8 млн рублей на ремонт школ в Ставропольском районе Самарской области

Восемь школ Ставропольского района Самарской области отремонтируют за счёт бюджетных средств до 1 августа текущего года. Соответствующая информация опубликована на официальном портале Госзакупки.

Размер лота, в который власти объединили все восемь ремонтов, составляет 26 млн 838 тысяч рублей. 18 февраля заканчивается приём заявок от предпринимателей, желающих принять участие в конкурсе.

В техническом задании говорится, что подрядчик должен привести в порядок образовательные учреждения в селе Верхнее Санчелеево, в Узюково, в селе Пискалы, в селе Жигули, в Русской Борковке, в посёлке Луначарский, в селе Мусорка и в Бахилово.

Недавно "Блокнот-Самара" рассказывал о том, что государственное унитарное предприятие (ГУП) Самарской области «Самарский центр развития животноводства Велес» планировал приобрести 100 голов чистопородных племенных тёлок Абердин Ангусской породы датской селекции. Такая покупка могла обойтись бюджету примерно в 247 тысяч евро. Что из этого вышло - читайте в нашем материале.

Новости на Блoкнoт-Самара
школаСтавропольский районСамарская областьденьгигосзакупкиремонтобразование
1
0