Самара Суббота, 27 апреля
Спорт, 28.05.2023 16:45

В Самаре завершился Кубок федерации баскетбола памяти Игоря Георгиевича Азарова

В Самаре завершился Кубок федерации баскетбола памяти Игоря Георгиевича Азарова

В «МТЛ Арена» завершился Кубок федерации баскетбола Самарской области среди студенческих команд памяти тренера и наставника Игоря Георгиевича Азарова

27 мая в универсальном комплексе «МТЛ Арена» завершился Кубок федерации баскетбола Самарской области (ФБСО) среди студенческих команд памяти тренера и наставника Игоря Георгиевича Азарова.

Игоря Георгиевича не стало в январе этого года. Он отличался исключительным трудолюбием, был настоящим учителем, профессионалом своего дела и уважаемым человеком.

По инициативе баскетбольной общественности нашего региона Кубок ФБСО, который проходит в губернии с 2017 года, теперь проводится в память о самарском тренере.

По итогам турнира у мужчин победителем стала команда СамГУПС. У женщин – СамГТУ.

По окончании встречи сыновья тренера – губернатор Самарской области Дмитрий Игоревич Азаров и его брат Олег Игоревич наградили участников памятными золотыми медалями. Видео: Федерация баскетбола Самарской области

В рамках финальных игр прошёл выставочный матч, в котором приняли участие воспитанники и друзья Игоря Георгиевича. По окончании встречи сыновья тренера – губернатор Дмитрий Игоревич Азаров и его брат Олег Игоревич наградили участников памятными золотыми медалями. Они поблагодарили всех, кто чтит память об их отце.

Новости на Блoкнoт-Самара
СамараКубок федерации баскетболаИгорь Азаровбаскетболспорт
0
0