Самара Четверг, 25 апреля
Происшествия, 11.08.2022 09:22

В Самаре задержали извращенца, который демонстрировал половые органы детям

В Самаре задержан подозреваемый в совершении противоправных действий в отношении малолетних детей.

Как сообщает ГУ МВД России по Самарской области, мужчина подозревается в том, что на детской площадке в Кировском районе областного центра совершал иные действия сексуального характера, показывая двум девочкам половой орган.

В ходе опроса ранее не судимый уроженец Ульяновской области 1987 года рождения дал признательные показания и написал чистосердечное признание, а также подробно рассказал о своих действиях.

Полицейские проверили пункты продажи и ремонта редкой модели электросамоката. Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Полицейские проверили пункты продажи и ремонта редкой модели электросамоката. Фото: скриншот из видео ГУ МВД России по Самарской области

По словам оперативников, найти подозреваемого удалось в том числе благодаря редкой модели электросамоката, на котором он передвигался по городу. 

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера».

Полицейские ищут других потерпевших от действий злоумышленника: если вы узнали в задержанном мужчину, который совершил в отношении вас или ваших близких противоправные действия, обратитесь в ближайший отдел полиции или по телефонам: 102, 8(846)278-22-22 – дежурная часть ГУ МВД России по Самарской области, 8(927)7282444 УУР ГУ МВД России по Самарской области.

Видео: ГУ МВД России по Самарской области

Новости на Блoкнoт-Самара
извращенецпедофилСамарасамокаткриминалполициядети
0
0