Самара Пятница, 19 апреля
Спорт, 13.01.2022 09:30

В Самаре во время матча ЦСКА ВВС – «Ростов» подрались хоккеисты

12 января в Самаре во время матча ЦСКА ВВС – «Ростов» произошла драка хоккеистов. Два хоккеиста из соперничающих команд подрались прямо на поле. Судя по реакции трибун, драка оказалась чуть ли не интереснее самого матча.

«Лётчики» в упорной игре уступили «Ростову» из Ростова-на-Дону - 1:2.

«Наверное, это была первая игра в этой домашней серии, где наш соперник заслуженно выиграл. У «Ростова» более опытная команда. Нам сегодня не хватило силенок, чтобы добиться положительного результата. Уступили гостям в движении. Но, как всегда, бились до конца — зрители видели, что наши хоккеисты выкладывались по полной. Никаких вопросов по самоотдаче. Результат никогда не приходит вдруг, моментально. Ребята растут, идет становление команды, на это нужно определенное время», – приводит слова и.о. главного тренера ЦСК ВВС Юрия Мордвинцева пресс-служба ХК ЦСК ВВС.

«Задача была взять 2 очка, и мы с ней справились. О качестве игры говорить не приходится. Соперник дал нам бой. Всегда тяжело играть против команды, над которой не довлеет результат, когда ребята играют в свое удовольствие. К тому же, наши хоккеисты оставили много сил в Пензе, где мы играли овертайм. Плюс там большая площадка, нужно очень много работать. Так что сегодня было не до красивого хоккея», – такой комментарий сделал по итогам матча Григорий Пантелеев, главный тренер «Ростова».

Ранее «Блокнот-Самара» рассказывал о массовой драке юных хоккеистов в Тольятти.

Драка хоккеистов во время матча ЦСКА ВВС – «Ростов» произошла 12 января в Самаре. Фото: инстаграм cskvvshockey

Драка хоккеистов во время матча ЦСКА ВВС – «Ростов» произошла 12 января в Самаре. Фото: инстаграм cskvvshockey

Новости на Блoкнoт-Самара
СамараЦСК ВВСРостовматчхоккейдрака
0
0