Самара Пятница, 26 апреля
Общество, 16.12.2022 10:20

В новогодние праздники из Самары в Йошкар-Олу и Казань отправится туристический поезд

В рамках межрегионального туристического проекта «Яркие выходные в Приволжье» Куйбышевский филиал АО «ФПК» организует новогоднее путешествие на туристическом поезде из Самары в Йошкар-Олу или Казань, пассажиры смогут заранее выбрать одну из программ.

В поездке путешественники познакомятся с самыми известными достопримечательностями Республики Марий Эл или Татарстана. Можно выбрать один из маршрутов. В Йошкар-Оле гостей города ждёт музыкальная программа в Марийском национальном театре драмы им. М. Шкетана и посещение знаменитой набережной Брюгге. Путешествие в Казань начнётся с музея-заповедника под открытым небом «Остров-град Свияжск». Затем – обзорная экскурсия «Огни Новогодней Казани» с возможностью посетить главные ёлки города.

Из Самары новогодний поезд отправится 4 января 2023 года. Обратно пассажиры вернутся 6 января.

Стоимость тура из Самары в вагоне СВ: взрослые – от 24 990 рублей, дети до 10 лет – от 14 990 рублей, в купе – взрослые – от 16 990 рублей, дети до 10 лет – от 11 990 рублей.

В составе поезда – комфортабельные вагоны категории купе и СВ, оборудованные системами кондиционирования, экологически чистыми туалетными комплексам, а также розетками для зарядки гаджетов.

2 января туристический поезд из Самары отправится в путешествие в Мордовию и Москву.


Мечеть "Кул Шариф" в Казани. Фото: пресс-служба КбшЖД


Кремль Казани. Фото: пресс-служба КбшЖД

Набережная Брюгге. Фото: пресс-служба КбшЖД
Набережная Брюгге. Фото: пресс-служба КбшЖД


Йошкар-Ола. Фото: пресс-служба КбшЖД

Новости на Блoкнoт-Самара
КбшЖДЙошкар-ОлаКазаньСамарапоездНовый годтуризм
0
0