Самара Пятница, 19 апреля
Происшествия, 29.12.2022 15:20

Третье за сегодня смертельное ДТП произошло на трассе под Сызранью

Стало известно, что под Сызранью произошло ещё одно трагическое ДПТ. Утром 29 декабря около 10.30 у поворота на село Заборовка на трассе М-5 столкнулись кроссовер «Митсубиси» и «КАМАЗ».

По информации ГУ МЧС России по Самарской области, в ОДС ЦУКС поступило сообщение о столкновении поступило около 10:30. Оба автомобиля вылетели в кювет.

По данным полиции, столкновение произошло в 11:10 на 876 километре трассы М-5. Мужчина – пассажир легковушки погиб. Женщина-водитель и 10-месячный ребёнок были доставлены в больницу.

Напомним, что ещё два смертельных ДТП произошло в Самарской области сегодня утром. Одно из них неподалёку – на 867 км трассы М-5 в Сызранском районе столкнулись «Лада Калина» и «КАМАЗ». В результате ДТП водитель и 4 пассажира легковушки погибли на месте.


Ещё одно смертельное ДТП произошло 29 декабря на трассе под Сызранью. Фото: "Маленькая Сызрань"

Из-за ухудшения погодных условий ГИБДД призывает водителей быть осторожными:

«Госавтоинспекция Самарской области призывает автовладельцев к бдительности и повышенной внимательности на дороге. Обязательно следите за прогнозами погоды и состоянием автомобильных трасс, в случае серьезных ухудшений дорожных условий, по возможности, откажитесь от дальних поездок.

Водителям-дальнобойщикам необходимо помнить, что на загородных трассах, как правило, всегда холоднее, поэтому надо тщательнее заботиться о своей безопасности. Берите в дорогу запас воды и чая в термосе. Запаситесь бутербродами, не забудьте про спички. Мобильные телефоны должны быть заряжены, а баланс пополнен».

Новости на Блoкнoт-Самара
Самарская областьтрассаМ-5ДТПсмертьКАМАЗ
0
0