Самара Вторник, 23 апреля
Общество, 29.10.2022 14:00

Самарские старшеклассники сказали спасибо Политеху за подготовительные курсы для дизайнеров

В редакцию «Блокнот Самара» от читателей поступают не только жалобы, но и позитивные обращения. Которые мы с удовольствием публикуем!

На видео, которое нам прислали самарские старшеклассники, они благодарят Самарский политех за подготовительные курсы на факультет дизайна.


«Привет, «Блокнот Самара»! Мы хотим сказать, что в нашем городе в Самарской академии строительства и архитектуры (Самарский политех) есть прекрасные курсы для подготовки к поступлению на факультет графического дизайна.

  

Мы - ученицы 11-го класса, и каждый может записаться на эти курсы. И у них будет гораздо больше шансов поступить на графического дизайнера, дизайнера среды, на архитектора и так далее.

Нам очень нравится, как они организованы: само здание, как их проводят. И в целом очень приятная атмосфера, которая помогает нам подготовиться к экзаменам. Мы очень рады, что мы можем ходить на такие курсы, благодаря которым у нас гораздо больше шансов сдать все экзамены! Огромное спасибо, что в Политехе есть такие курсы!»

Также ребята рассказали, что занятия для будущих дизайнеров по рисунку и композиции достаточно напряжённые: по три часа два раза в неделю. Но пролетают они незаметно: потому что интересно! Пока на первых занятиях ребята рисуют голову Аполлона и строят композиций из простых фигур с помощью бумаги и резака.

Полина Бегун, Елизавета Ермолаева  

Новости на Блoкнoт-Самара
СамараХочу сказатьПолитехкурсы
0
0