Самара Пятница, 19 апреля
Происшествия, 19.06.2022 11:00

Привет из 90-х: в Самарской области возле частного дома нашли скелет в одном носке

По предварительной информации, страшную находку обнаружили во время земляных работ на улице Инженерная в Тольятти. Это глухая окраина Центрального района города – посёлок Портовый. Та его часть, где был найден труп, состоит из частного сектора и граничит с лесом.

Останки неизвестного мужчины находились на глубине 1-2 метра. Предположительно, смерть наступила не менее 20 лет назад. Не исключается, что погибший мог быть жертвой криминальных разборок, которыми в ту эпоху Тольятти гремел на всю Россию.

Как сообщает «КП-Самара», скелетированные останки направили для исследования в районный морг. Судмедэкспертам предстоит установить точную причину смерти. На одной ноге трупа был трикотажный носок. Рядом также обнаружили штаны и рубашку.


На одной ноге трупа, обнаруженного в Тольятти, был трикотажный носок

По факту произошедшего правоохранительные органы назначили проверку. В первую очередь следователям важно установить личность погибшего, чтобы выяснить все обстоятельства гибели.

Ранее «Блокнот» рассказывал, зачем другой тольяттинец расчленил своего приятеля и разбросал части его тела в разных концах города.

Новости на Блoкнoт-Самара
Самарская областьТольяттитрупсмертьзаконкриминал
0
0