Самара Суббота, 20 апреля
Происшествия, 28.03.2023 19:18

Мужчина в халате и с топором устроил погром в супермаркете Чапаевска

26 марта ЧП произошло в обычной «Пятёрочке» в городе Чапаевске. Мужчина с топором ворвался в супермаркет и начал крушить прилавки. Перепуганные сотрудники и посетители магазина сняли видео.

В комментариях многие пишут, конечно же, про весеннее обострение и про то, что молодой человек находился в неадекватном состоянии из-за употребления запрещённых веществ.

Также среди комментаторов оказалась соседка мужчины, которая рассказала, что он выпрыгнул из окна и пошёл в супермаркет:

«Головой стекло разбил, сосед с 1 этажа, и вот выпрыгнул из окна и пошёл в «Пятёрочку».

«Как теперь с детьми гулять? Ужас», – пишет местная жительница.

Видео: "Чапаевск", "Вконтакте"

«Вчера входные двери в этой «Пятёрочке» фанерой были забиты, и ларь из-под мороженного тоже, я вчера очень удивилась, когда туда зашла, теперь всё стало на свои места», – добавила посетительница магазина.

Представители «Пятёрочки» принесли извинения:

«Здравствуйте, уважаемый автор поста! Спасибо, что обратили наше внимание! Приносим искренние извинения за неудобства! Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы «Пятёрочка. Поддержка» по ссылке, мы очень хотим разобраться в данной ситуации».

Также они сообщили, что «гражданин уже задержан полицейскими, покупатели и сотрудники магазина не пострадали. По факту его действий проводится проверка».

По данным полиции, нападавшего отправили под административный арест на 10 дней.

Этой весной это уже не первый случай агрессии в общественных местах. Недавно неадекватный молодой человек размахивал ножом и пытался вскрыть себе вены в торговом центре «Аврора», а в Тольятти обезумевший пассажир пытался напасть с ножом на водителя «Газели».

Видео: "Чапаевск", "Вконтакте"

Видео: "Чапаевск", "Вконтакте"

Новости на Блoкнoт-Самара
ЧапаевсктопормужчинапсихнеадекватныйсупермаркетПятёрочка
0
0