Самара Понедельник, 29 апреля
Общество, 23.12.2023 10:40

Мерзость и шабаш: Александр Хинштейн высказался о «голой» вечеринке Насти Ивлеевой

Ночью 21 декабря в столичном клубе «Мутабор» прошла скандальная вечеринка блогера и телеведущей Насти Ивлеевой. И вот уже третий день со страниц различных изданий и телеэфиров не сходят обсуждения и осуждения собравшихся на тусовку: «Разврат!», «Содомия!», «Бал Сатаны!».

Дело в том, что дресс-код на вечеринке был almost naked – «почти голый»: топовые звёзды пришли потусоваться в лифчиках и трусиках, чулках и полупрозрачных нарядах. Там заметили Филиппа Киркорова, Диму Билана, Лолиту, Джигана и других.

В итоге блюстители нравственности, в том числе из рядов депутатов, резко негативно высказались об этом мероприятии.

Например, рэпер Vasio, который появился на вечеринке в одном носке на том самом месте, уже извинился за свои действия. Но это его не спасло: он получил 15 суток ареста и штраф на 200 тысяч рублей за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений (ЛГБТ* признано экстремистским и запрещено в РФ).

Фото с «голой» вечеринки Насти Ивлеевой
Фото с «голой» вечеринки Насти Ивлеевой

Депутат Госдумы Александр Хинштейн назвал такое мероприятие мерзостью и рассказал, что Роскомнадзор (РКН) уже вмешался в дело:

«Роскомнадзор усматривает признаки пропаганды ЛГБТ* в ряде фото- видео материалов с «голой вечеринки» Ивлевой, размещённых в сети. Регулятор уже начал заниматься удалением и блокировкой этой мерзости.

Рассчитываю, что и МВД также не останется в стороне и в отношении организаторов шабаша будут возбуждены административные дела за пропаганду ЛГБТ*.

Надо понимать, что мы чётко разделили правоприменение в этом вопросе. Всё, что происходит онлайн — зона ответственности РКН, оффлайн — МВД».

Недавно Александр Хинштейн высказался о нашумевшем сериале «Слово пацана».

*ЛГБТ признана экстремистской организацией и запрещена в РФ.

Новости на Блoкнoт-Самара
вечеринкаНастя ИвлееваразвратМутаборАлександр ХинштейнРоскомнадзор
0
5