Самара Четверг, 25 апреля
Происшествия, 03.03.2022 20:03

Мать, выбросившая трёхлетнюю дочь из окна 6 этажа в Самаре, показала, как сделала это

Трагический случай произошёл 8 июня 2021 года на улице Печерской. Пьяная женщина 25 лет находилась в квартире, расположенной в одном из жилых домов Октябрьского района Самары, вместе со своей дочерью 2018 года рождения. Мать в воспитательных целях свесила девочку из окна шестого этажа, держа за маечку. Перед падением девочка кричала: «Мам, боюсь!».

Как установило следствие, утром ребёнок капризничал и не хотел просыпаться, мать вывела дочку на балкон квартиры. После чего, применяя физическую силу, перекинула её за оконную раму. В результате девочка упала с высоты шестого этажа на бетонную дорожку, получив травмы, несовместимые с жизнью.

О женщине сообщалось, что до 2017 года она работала слесарем-механиком на одном из предприятий в Ульяновской области, а в 2018-м переехала в Самару и начала заниматься проституцией. В ночь перед трагедией женщина выпивала со знакомыми.

В сети было опубликовано видео, как мать спускается к подъезду за девочкой, подбирает её и возвращается в квартиру. Поднимаясь на лифте на свой этаж, она трясёт и укачивает ребёнка, видимо, пытаясь привести его в чувство. Но девочка не подаёт признаков жизни, а на пол падают капли крови. Вернувшись в квартиру, мать положила ребёнка на пол, чтобы не испачкать диван в съемном жилье.

На похороны девочки собирали деньги всем миром, и удалось собрать более 100 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ - убийство малолетнего лица, находящегося в беспомощном состоянии. 2 марта в Самаре начался судебный процесс по этому делу.



Новости на Блoкнoт-Самара
Самараматьдочьубийстводетисудследственный эксперимент
0
0