Самара Пятница, 26 апреля
Спорт, 22.10.2022 17:30

«Хороший тренер и отличный подбор молодых игроков»: перед «Крыльями Советов» стоит задача попасть в восьмёрку

Зампредседателя правительства Самарской области Александр Фетисов поставил главную задачу перед игроками и тренерским составом любимого футбольного клуба жителей губернии «Крылья Советов».

«Наша команда влюбила в себя всех болельщиков страны. Мы молодая, интересно играющая в футбол команда. Конечно, уход ведущих футболистов не мог на нас не сказаться: посмотрите матч между ЦСКА и «Спартаком», голы в ворота ЦСКА забивали Соболев и Зиньковский, это бывшие наши игроки. Тем не менее у нас хороший тренер и отличный подбор молодых игроков.

 

20 октября «Крылья» в кубковом матче уступили «Зениту» со счётом 2:1. Фото: ВКонтакте, Крылья Советов (Самара). Новости.

Мы любим нашу команду и в беде, и в радости, но в последнее время они нас чаще радуют. У нас и губернатор с детства болеет за «Крылья Советов», прекрасно разбирается в футболе и очень сильно помогает клубу.


У «Крыльев» сегодня все есть для роста. Еще раз подчеркну, что сделаем все, чтобы сохранить ведущих игроков. Думаю, у клуба есть шансы, сохранив состав и точечно усилив команду, через два‑три года показать топовый результат». Фото: ВКонтакте, Крылья Советов (Самара). Новости.

Безусловно, мы ставим перед ним задачи. С учётом всех моментов, о которых я говорил, мы должны быть в первой половине таблицы».


В 13 туре Мир РПЛ «Крылья Советов» на «Солидарность Самара Арене» принимали «Сочи». Матч закончился победой «Крыльев» со счётом 2:0. Фото: ВКонтакте, Крылья Советов (Самара). Новости.

Новости на Блoкнoт-Самара
СамарафутболКрылья СоветовФетисов
0
0