Самара Суббота, 20 апреля
Происшествия, 09.06.2022 15:19

Двое мужчин в Самарской области забили до смерти своего знакомого в съёмной квартире

Двое мужчин в Самарской области забили до смерти своего знакомого в съёмной квартире

После убийства, отмыв кровь в подъезде, жители Саратовской области спрятали труп на берегу озера. Фото: СУ СК РФ по Самарской области

В Сызрани были задержаны двое мужчин после убийства своего знакомого. Жителей Саратовской области обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека.

По версии следствия, ночью, 9 апреля, обвиняемые вместе с потерпевшим распивали спиртные напитки на съемной квартире на улице Маршала Жукова. Мужчины вышли на улицу и поругались, после чего ссора переросла в драку.

«Во время потасовки мужчины нанесли своему оппоненту множество ударов в область расположения жизненно-важных органов, в том числе в область грудной клетки и головы. После того как данные противоправные действия стали очевидны жильцам соседних квартир, обвиняемые занесли находящегося без сознания потерпевшего в квартиру, где продолжили его избиение», - сообщили в региональном СУ СКР.

Когда обвиняемые поняли, что их знакомый умер, они отвезли труп в Саратовскую область, где спрятали его на берегу озера, а всю кровь из подъезда смыли.

Как сообщает СУ СК по Самарской области, сейчас собрана достаточная доказательственная база и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. 


Двое мужчин в Сызрани избили своего знакомого, который скончался от полученных травм. Фото: СУ СК РФ по Самарской области

Новости на Блoкнoт-Самара
СызраньСаратовская областьследствиеубийствосмертьтяжкий вред
0
0