Самара Четверг, 28 марта
Происшествия, 29.01.2022 13:10

Братские утехи: в Самаре арестован подозреваемый в изнасиловании школьника

Наш журналист рассказывал о таксисте из Самарской области, которому вменяют больше 100 эпизодов сексуального насилия. Его жертвой в числе прочих стал родной сын-подросток.

На днях оперативники задержали 20-летнего жителя Октябрьского района областной столицы. Против него возбудили дело по части 4 статьи 132 Уголовного кодекса – насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста. Если вина арестованного будет доказана, тому грозит до 20 лет лишения свободы.

По предварительной информации, предполагаемый педофил и его жертва – братья. Они вместе проживали в частном доме на 1-й просеке напротив Загородного парка. Там же, предположительно, старший брат и насиловал младшего. Правоохранительные органы подозревают, что 20-летний самарец заставлял 12-летнего школьника удовлетворять свои сексуальные потребности осенью 2021 года, в период с конца октября по начало ноября.

Об аресте сообщил «КТВ-Луч» со ссылкой на источники. Журналисты также уточнили, что задержанный и шестиклассник не родные братья, а сводные.

Других подробностей силовики пока не раскрывают в интересах следствия. Расследование только началось, идут допросы.

Ранее «Блокнот-Самара» публиковал, как в Сочи арестовали другого самарца, подозреваемого в растлении несовершеннолетней девочки.

Новости на Блoкнoт-Самара
Самарапреступлениезакондетиследствие
0
0