Самара Вторник, 30 апреля
Общество, 19.03.2024 15:11

Блогер Лерчек подала на развод и улетела в Тольятти

Стало известно, что популярная блогер, организатор марафонов по снижению веса Лерчек (Валерия Чекалина) подала на развод и улетела в свой родной Тольятти вместе с мамой, но без детей.

Как следует из информации, опубликованной на портале мировых судей Москвы, 15 марта в инстанцию поступило заявление от Валерии Чекалиной. Она просит развести её с супругом Артёмом Чекалиным. Беседа с участниками бракоразводного процесса должна состояться в конце марта.

Пара воспитывает троих детей – 8-летних близнецов Богдана и Алису и 3-летнего сына Льва.

Что именно послужило причиной такого решения, пока неизвестно. Но ещё 1 сентября внимательные подписчики заметили, что Лерчек появилась на школьной линейке с детьми одна, а позже приехал её муж Артём. Сейчас говорят, что пара уже 4 месяца не живёт вместе. Также появились слухи, что якобы у Валерии уже есть новый ухажёр.

В течение года обоим супругам было несладко. В марте 2023-го в отношении Чекалиных было возбуждено уголовное дело об уклонении от налогов. Всё это время им было запрещено пользоваться интернетом и вести соцсетями, пара посещала психолога.

Криминальная история пары завершилась хорошо: в мае им удалось выплатить весь долг по налогам – 500 миллионов рублей, а в декабре уголовное дело было прекращено за отсутствием состава преступления.

Валерия и Артём Чекалины. Фото из телеграм-канала «Lerchek теперь тут»
Валерия и Артём Чекалины. Фото из телеграм-канала "Lerchek теперь тут"

А вот как завершится любовная история, пока неясно. Брак Чекалиных длился 12 лет.

Многочисленных поклонников пары потрясла новость о разводе. Некоторые не скрывают своего разочарования:

«Очень ждала вашего возвращения. Но сейчас, честно, перестала смотреть истории, и причиной тому ваш разлад в семье. Раньше смотрела и гордилась тем, что полноценная семья. Столько людей пропагандируют разводы. Столько разлада стало. Чтобы не произошло, вы ведь всё время всё делали вместе раньше и говорили, как все здорово, значит, всё это была игра на публику. Я разочарована и, пожалуй, это мой последний лайк. Дети как никто чувствуют, когда родители не вместе, и это сказывается на них в первую очередь. Пока Вы это не почувствуете, но потом»;

«Не расходитесь! Пройдите все испытания вместе и сохраните, то, к чему вы так старательно шли! С-Семья! Это главное! «Ван лав» Чекалины», – пишут поклонники в соцсетях.

Другие же считают, что пара просто решила привлечь к себе больше внимания такими новостями.

Новости на Блoкнoт-Самара
ЛерчекВалерия ЧекалинаЧекалиныразводТольяттипарасемья Чекалиных
0
0