Самара Среда, 24 апреля
Общество, 26.05.2022 17:10

1 июня в Самаре усилят работу общественного транспорта

1 июня в Самаре усилят работу общественного транспорта

Фестиваль Юрия Башмета планируют посетить 2 тысячи зрителей, поэтому работа общественного транспорта будет усилена. Фото: дептранс Самары

1 июня в Самаре пройдёт музыкальный фестиваль Юрия Башмета. Департамент транспорта информирует, что в этот день работа общественного транспорта будет усилена.

Фестиваль пройдёт в амфитеатре на склоне у площади Славы. Он начнется в 21:00 и завершится в 23:00. По информации организаторов, мероприятие планируют посетить порядка 2 тысяч зрителей.

«Для удобства горожан и гостей Самары будет усилена работа общественного транспорта: по окончании фестиваля подадут дополнительный подвижной состав. Как сообщает городской Департамент транспорта, автобусы маршрутов №№ 1, 67, 41 и 34 сосредоточат на улице Молодогвардейской возле площади Славы», – сообщает дептранс.

И предупреждает, что поездки необходимо планировать заранее.

На фестивале фрагменты из поэмы Пушкина прочитают выдающиеся театральные актеры современности – Константин Хабенский и Ольга Литвинова, а сцены из оперы Чайковского исполнят молодые талантливые певцы – солисты ведущих театров Москвы и Санкт-Петербурга.

Новости на Блoкнoт-Самара
  Тема: Самарский транспорт  
дептрансфестивальСамаратранспортплощадь Славы
0
0