Самара Пятница, 29 марта
Общество, 15.07.2022 16:47

Жительница Самары поблагодарила полицейских за оперативную помощь

Жительница Самары поблагодарила полицейских за оперативную помощь

Инспектор 1 роты 1 батальона полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Самаре капитан полиции Игорь Тарабрин. Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Жительница Самары в письме на имя начальника Главного управления МВД России по Самарской области выразила признательность инспектору ДПС, капитану полиции Игорю Тарабрину, который помог оперативно доставить в больницу её маму с травмой руки.

Женщина обратилась к инспектору 1 июля около 16:00, сообщив, что у её мамы сломана рука, она испытывает анафилактический шок и ей срочно нужна помощь медиков.

Вечером пятницы на дорогах образовались пробки, и добраться до больницы самостоятельно было проблематично.

«Инспектор ДПС не раздумывая посадил их в патрульный автомобиль, предварительно доложив о случившемся в ДЧ полка ДПС и, включив проблесковые маячки, доставил в течение 20 минут до ближайшего медицинского учреждения, где женщине своевременно оказали медицинскую помощь. После этого капитан полиции вернулся к месту несения службы», – сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Автор письма отметила профессиональную подготовку и высокие моральные качества сотрудников:

«Спасибо Игорю Тарабрину за то, что не оставил в беде, что оказал помощь – это говорит не только о высокой степени профессиональной подготовки сотрудников, но и об их положительных моральных качествах», - отмечает автор письма.

«Иногда небольшие поступки способны сохранить жизнь человеку. Очень приятно, что сотрудники ДПС всегда готовы оказать помощь тем, кто в ней очень нуждается», – добавила благодарная жительница Самары.

Новости на Блoкнoт-Самара
ДПСполицейскиеСамаратравмаблагодарностьГИБДД
0
0