Самара Среда, 24 апреля
Общество, 04.10.2022 14:15

Жители посёлка 18 км в Самаре оказались забаррикадированы во дворе

Жители посёлка 18 км оказались забаррикадированы со всех сторон в своём дворе. К домам не могли подъехать другие машины, пройти не возможно из-за техники на газонах и тротуарах.

«Обращаемся с коллективной просьбой от жителей посёлка 18 км. Нас просто забаррикадировали со всех сторон непонятными работами подрядчики застройщиков ЖК «На Московском». Мало того что уже на протяжении нескольких недель перебой в работе водоснабжения и электричества. Так ещё сегодня мы оказались просто узниками рабочих, нельзя было попасть в школу и детский сад. Ко многим домам не могли проехать машины скорой помощи и Почты России. Что случись, к нам и остальные службы не смогут просто добраться через раскопанные участки дорог. Не говоря уже о грязи на всём поселке, невозможности пройти с коляской и ребёнком, старикам негде ходить. Выстраивают свою технику на газонах, тротуарах и вдоль детских площадок. Помогите нам, пожалуйста! Обратите своё внимание на нас! Фото жильцов и видео, которые не остаются равнодушными в проблемах нашего посёлка», – написали жители в соцсетях.

Видео: "Убежище Самара"


Если вас обидели, если вас не слышат чиновники, управляющая компания творит беспредел, врачи отказывают в законной помощи, либо есть другой повод высказаться – пишите в наши рубрики «Хочу сказать» и «Обращение в редакцию».

Присылайте ваши письма и видеообращения на электронный адрес bloknotsamara@yandex.ru, или пишите в Telegram, WhatsApp, Viber, Signal по номеру 8(967)4964684, а также в наши соцсети:

https://vk.com/public203974479

https://ok.ru/group/60031814991965

Новости на Блoкнoт-Самара
Самара18 кмтехникадвор
0
0