Самара Пятница, 26 апреля
Общество, 27.09.2022 08:00

«Отремонтируйте фасад и подъезд»: жители Советского района Самары просят спасти своё жильё от разрухи

В редакцию «Блокнот-Самара» обратилась наша пожилая читательница Юмагужина Римма Григорьевна с просьбой отремонтировать фасад и подъезд в жилом доме по адресу ул. Советской Армии, 236, где она проживает много лет.

  

Стены и фасад давно требуют капитального ремонта. Фото читателя

«Дом у нас старый. Он уже пережил на своём веку два пожара. Квартиры здесь коммунальные, а подъезды деревянные. В 2014 году провели небольшой ремонт, но этого мало», - рассказывает Римма Григорьевна.

  

Стены дома облупились и осыпались. Фото читателя

«Хочется, чтобы наш дом капитально отремонтировали: побелили фасад с обеих сторон и привели в порядок подъезд. Сейчас же он выглядит так, будто скоро рухнет..», - сетует Римма Григорьевна.

  

Подъезд деревянный, он давно требует ремонта. Фото читателя

Редакция «Блокнот-Самара» присоединяется к просьбе нашей читательницы и просит администрацию города и Советского района посодействовать в решении проблемы.

Если вас обидели, если вас не слышат чиновники, управляющая компания творит беспредел, врачи отказывают в законной помощи, либо есть другой повод высказаться – пишите в наши рубрики «Хочу сказать» и «Обращение в редакцию».

Присылайте ваши письма и видеообращения на электронный адрес bloknotsamara@yandex.ru, или пишите в Telegram, WhatsApp, Viber, Signal по номеру 8(967)4964684, а также в наши соцсети:

https://vk.com/public203974479

https://ok.ru/group/60031814991965

Новости на Блoкнoт-Самара
Самарасоветский районремонтные работыфасадподъезджалоба
0
0