Самара Среда, 24 апреля
Общество, 25.02.2022 17:36

Житель Самары негодует по поводу цен в магазинах

К нам в редакцию обратился житель Самары Сергей Козлов, который негодует от цен в местных супермаркетах.

«Меня зовут Сергей Козлов, и вот что я хочу сказать: зашёл сегодня в магазин за продуктами… И цены просто космические, особенно на овощи. Я не знаю, к кому обратиться», – рассказал Сергей на видео.

Недавно заслуженный работник сельского хозяйства России, основатель сельскохозяйственной компании «Радуга» Николай Парыгин назвал «Блокнот-Самара» семь причин, почему цены на овощи растут и какие продукты могут подешеветь.

По мнению Парыгина, в сельском хозяйстве есть ряд фундаментальных проблем, от решения которых государство самоустранилось. Это и страшная засуха в 2021 году вкупе с дороговизной мелиорации, и подорожание удобрения и дизельного топлива, и импортная техника.

Если вас обидели, если вас не слышат чиновники, управляющая компания творит беспредел, врачи отказывают в законной помощи, либо есть другой веский повод – пишите в наши рубрики «Хочу сказать» и «Обращение в редакцию».


Присылайте ваши письма и видеообращения на электронный адрес bloknothelp@gmail.com, или пишите в WhatsApp по номеру 89299732487, а также в наши соцсети:

https://www.instagram.com/bloknot.samara/

https://vk.com/public203974479

https://ok.ru/group/60031814991965



Новости на Блoкнoт-Самара
ценыовощисупермаркетСамара
0
0